Десногорскому Совету ветеранов - 45

«Без памяти нет народа»: 45 лет назад (1979) образован Десногорский Совет ветеранов Великой Отечественной войны: [закладка] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области: Составитель С. В. Перепелова. – Десногорск [б. и.], 2024.

Закладка «Без памяти нет народа»: 45 лет назад (1979) образован Десногорский Совет ветеранов Великой Отечественной войны» подготовлена к юбилейной дате со дня образования Десногорского Совета ветеранов Великой Отечественной войны. Издание расскажет читателю об истории его создания, о тех, кто возглавлял Совет ветеранов в разные годы.

Информация, содержащаяся в закладке, будет интересна жителям г. Десногорска, краеведам, адресована широкому кругу читателей.

Подготовила С. В. Перепелова, библиотекарь